winebureau

import & distribution company

Украинская компания - прямой импортер
3 000 вин и 1000 крепкого алкоголя из 40 стран,
аксессуаров и здоровых продуктов

бренды

Вино

ПИВО НАПИТКИ

Крепкие напитки

Продукты

Аксессуары

Работаем с близкими по духу людьми, называя их партнерами

сервисы

Люди - наша главная ценность

команда

Алена Гармаш

Менеджер по сбыту (HoReCa)

Garmash.A@goodwine.ua
+38 050 352 43 60

Андрей Хаба

Менеджер по сбыту (Днепр)

haba.a@goodwine.ua
+38 067 563 83 89

Антон Берников

Менеджер по сбыту (Одесса)

Bernikov.a@goodwine.ua
+38 095 271 42 95

Игорь Пьех

Коммерческий директор

Pieh.I@goodwine.ua
+38 050 330 27 95

Ксения Полтавец

Менеджер по сбыту (HoReCa)

Poltavets.K@goodwine.ua
+38 050 912 08 43

Лидия Шатило

Экономист

Shatylo.L@goodwine.ua
+38 066 673 61 25

Людмила Розанова

Младший менеджер по сбыту

Rozanova.l@goodwine.ua
+38 063 841 80 72

Людмила Ковальчук

Руководитель отдела по работе с ВИП клиентами

Kovalchuk.L@goodwine.ua
+38 050 464 66 09

Максим Макеев

Менеджер по сбыту (Харьков)

makeev.m@goodwine.ua
+38 050 358 90 18
+38 097 936 81 45

Роман Войтюк

Менеджер по сбыту (дистрибьюторы)

Voytyuk.R@goodwine.ua
+38 050 351 87 49

Сергей Кожухарь

Менеджер по сбыту (HoReCa)

Kozhuhar.S@goodwine.ua
+38 050 385 04 86
+38 097 016 07 46

Светлана Сокур

Менеджер по сбыту (корпоративные клиенты)

sokur.s@goodwine.ua
+38 095 272 31 33

Тарас Янчук

Менеджер по сбыту (Львов)

yanchuk.t@goodwine.ua
+38 067 673 73 58

Татьяна Бондарчук

Менеджер по сбыту (корпоративные клиенты)

Bondarchuk.T@goodwine.ua
+38 097 662 51 01

Валентин Павляк

Начальник отдела по работе с сетями

pavlyak.v@goodwine.ua
+38 050 382 01 77

Виталий Жигун

Менеджер по сбыту (HoReCa)

Zhigun.V@goodwine.ua
+38 050 464 65 94

Владимир Владеев

Менеджер по сбыту (HoReCa)

vladeev.v@goodwine.ua
+38 067 417 22 16

Алексей Данилов

Руководитель отдела закупок

Danilov.A@goodwine.ua
+38 050 469 87 99

Анна Макиевская

Руководитель отдела закупок (продукты)

Makievska.A@goodwine.ua
+28 050 419 96 55

Елена Лемешко

Менеджер по поставкам (напитки)

lemeshko.e@goodwine.ua
+38 050 358 56 05

Надежда Савенкова

Руководитель отдела ВЭД

Savenkova.N@goodwine.ua
+38 050 464 66 19

У нас всегда происходит что-нибудь интересное

новости

Retail — наши магазины Retail — наши магазины
Retail — наши магазины Retail — наши магазины

retail

О GOOD WINE В 3 ВАЖНЫХ МИНУТАХ

E-COMMERCE

Мы всегда двигаемся вперед.
Собственный ресторан, винный бар,
пекарня и кофейня в формате shop-in shop.
Школа сомелье, журнал и ритейл.

проекты

Контакты